ГБУЗ «Тункинская ЦРБ» Глав. Врач  Мунконов Дамнин Викторович

Зам. Хартахоева Ирина Николаевна

Отдел кадров Сыренова Елена Евгеньевна

Бухгалтерия Шагдурова Эльвира Санжиевна

ОМО Танхаева Евгения Цыреновна

Эконом отдел Бурбоева Ирина Владимировна

41-4-41

 

 

 

41-5-40

 

41-5-03

41-5-96

 

41-8-25

Межмуниципальный МО МВД России «Тункинский» Глушков Константин Валерьевич-подполковник полиции

Орлов Евгений Викторович

Дежурная

Улукшонов Жаргал Владимирович

Шомоев Андрей Вячеславович

Бузаев Базар-Жап Вячеславович ОК

Ефимов Роман Сергеевич

Моглоева Туяна Федоровна- Бух

Отдел кадров

41-1-31

 

41-5-32

 

 

41-1-31

 

 

41-9-34

РЭГ ГИБДД ОВД по Тункинскому району

 

Начальник

Зам отдела Зарбаев Бато Сыренжапович

Старший инспектор пропаганды

Будаева Сожилма Федоровна

Гос. инспектор дор. Надзора

Тыкшеев Доржо Дамбаевич

41-3-32

 

42-3-53

 

41-8-83

 

Прокуратура Тункинского района РБ

 

 

 

 

Быков Денис Александрович-младший советник юстиции

Дырбеева Людмила Дамдиновна – старший помощник

Очиров Стас Баирович – помощник

Матвеев Николай Михайлович — помощник

Приемная

Башинова Руфина Сергеевна

41-5-77

 

42-0-01

41-5-01

 

41-9-51

 

 

    42-0-88

Федеральная служба контроля за оборотом наркотиков Кабанский МРО Цыбиков Мунко Батуевич  
Миграционный пункт МО МВД России «Тункинский» Будаева Ардана Владимировна –майор полиции 41-5-31
ОВО по Тункинскому и Окинскому районам Филиал ФГКУ УВО ВНГ РФ по РБ Зандеев Доржо Вадимович-начальник       41-0-09

      41-1-83

ВРИО ФКУ УИИУФ Гомбоева Ирина Доржиевна  42-0-69
Военный комиссар Тункинского и Окинского районов РБ Базаров Баир Александрович — 42-2-81

42-3-84 (дежурный)

Отделение УФСБ России по РБ в Тункинском районе Шагжиев Аршан Соломонович –начальник 41-4-62

41-2-62

41-5-54

Следственный комитет Батанов Александр Анатольевич 41-6-87
Бурятская Республиканская Поисково-спасательная служба поисковый отряд №2 Кобелев Алексей Петрович 41-1-53
Десятый Тункинский отряд ГПС РБ Баторов Доржо Бадмаевич -начальник 41-1-65
Гос.пож. надзор Урбаев Саян Субанович

Кожевин Илья Анатольевич (зам)

42-0-45
ФГБУ «Национальный парк» «Тункинский» Гулгонов Валерий Енжапович

Лихатинов Анатолий Михайлович-зам.начальника

Шорстов Иван Александрович – зам. начальника по общ вопросам

Манзаракшеев Эрдэни Намсараевич

Пежемская Зинаида Геннадьевна — секретарь

41-4-85

41-5-73

 

 

 

 

41-3-01

(приемная)

Земельная кадастровая палата Имеева Светлана Доржиевна 41-1-55

41-0-62

41-8-57(ф)

Тункинский отдел Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  Бандеева Светлана Будаевна

 

Вера Михайловна

41-8-57(ф)

41-3-29

 

Тункинский район электрических сетей-структурное подразделение филиала ОАО «МРСК Сибири» «Бурятэнерго» Миронов Доржо Геннадьевич

Иванов Виктор Иванович – гл. инженер

Могнонова Надежда Буяндылгеровна

Шорстов Александр Иванович

Приемная

диспетчерская

42-2-64

42-2-68

 

42-2-67

 

 

42-2-63

42-3-56

 

АО Читаэнергосбыт-Территориальное подразделение «Энергосбыт Бурятии»  Тункинский СУ Русанов Андрей Геннадьевич (город)

 

 

 

 

 

Дамнянов Нима Гомбоевич

Зам. Соктоева Туяна Валерьевна

  29-39-71

 

 

 

 

 

 

41-5-65

42-5-66

МРИ ФНС №8 (налоговая) Бандеева Светлана Александровна – главный гос. налоговый инспектор  

41-3-33

 

 

Отдел №20 управления Федерального казначейства по РБ Шактымаева Наталья Васильевна-начальник

Петруев Найдан Сыренович

41-8-09

 

Начальник Тункинского линейно – технического цеха Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» Гусев Алексей Николаевич

 

41-2-75

41-3-76

41-5-02

Начальник Тункинского филиала РГУ Бурятского РСББЖ Молонтоев Вадим Енжеевич

 

 

42-3-21

42-3-17

 

 

Государственный ветеринарный инспектор Ангахаев Александр Дмитриевич 41-3-11
Отделение пенсионного фонда РФ по РБ в Тункинском районе Багулов Пётр Александрович

Аригунова Татьяна Григорьевна

 

41-8-48

 

41-7-41

41-0-35(ф)

Отдел социальной защиты населения в Тункинском районе Шожоев Саян Будаевич

 

Воронин Анатолий Иннокентьевич

Замураева Санджидма Лопсоновна

41-2-24

 

41-4-45

 

41-9-63

Фонд социального страхования по РБ Тункинского района Замбалова Дарима Доржиевна – уполномоченный ГУ РО – ФСС РФ по РБ Тункинского района 41-1-54
Сельское отделение почтовой связи Кырен Нимаева Светлана Георгиевна-начальник 41-7-84
Тункинский районный отдел ЗАГС И.о. Жамбалова Альбина Ивановна 41-4-55
ГУ Центр занятости населения Тункинского района Моглоев Базыр-Жап Дамнин-Сыренович — директор 41-3-53

41-2-85

41-5-50

БТИ Кырмыгенов Алексей Петрович 41-2-28
Территориальный отдел Федеральной службы государственной статистики МО «Тункинский район» Замбулаева Марина Жамсарановна -начальник 41-2-06

41-4-77

Санитарно-эпидемиологическая служба Бадмажапов Мунко Гармаевич

 

41-5-58

 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РБ в Кабанском районе Бадмажапова Туяна Юрьевна

Управления Роспотребнадзора  по РБ в Кабанском районе

Цыбикова Валентина Николаевна

41-6-71

41-1-42

МФЦ Бардашова Алла Евгеньевна 41-0-30

41-0-31

Редакция газеты «Саяны»  

Таханова Любовь Санжеевна

 

41-8-93

41-8-81

Тункинский районный  суд

 

 

 Низовцев Алексей Викторович –И.о. председателя

Харханова Мария Владимировна-судья

Иданова Елена Евгеньевна-судья

Сыренов Жаргал Владимирович-помощник

Приемная

     41-2-82

 

41-3-57

 

41-2-88

41-6-50

 

41-1-38

 

 

Мировой судья Лешкова Лариса Юрьевна

Канцелярия

41-0-56

41-2-55

Нотариус Саргаева Марина Андреевна 41-9-02
Тункинский межрайонный отдел ФССП Бузаев Шойдор Бадмаевич-начальник

Старший суд.пристав исполнитель

Жамбалова Эржена Саяновна

41-3-05

 

41-5-51

41-3-94

Застава Абрамов Владислав Владимирович

Александр Степанович

Кутюзин Евгений Сергеевич

начальник отдела в п.Монды

(Начальник отдела (погк) в п.Монды

Пограничного управления ФСБ России

по Республике Бурятия майор)

Зам.нач. отдела п.Монды

и.о.

Галицкий Игорь Анатольевич

Васильев Александр Степанович

93-0-92

 

 

 

93-0-47;

 

Таможня Чагдуров Алексей Викторович

 

93-0-32

 

Совет старейшин Тышкеев Дамба Иринчинович  
Совет ветеранов

 

 

Аршан

Степанов Виктор Александрович 41-5-85

 

 

Холхоев В.С.  
Общество слепых 41-0-60
Союз пенсионеров Ангаева Диана Александровна

Тонтоева Лидия Самбуевна

 
Центр дополнительного образования Пахахинов Александр Андреевич

 

41-4-04
Районная детская эколого-туристическая станция Пирогов Алексей Алексеевич

 

 

42-0-18
Д/с. «Солнышко» Мархуева Ирина Кимовна   42-3-16
ДЮСШ Сындеев Павел Валерьевич
Медицинское страхование  Бурбоев Баир Владимирович  
Росгосстрах   41-3-11

41-8-69

Начальник инспекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Дашеев Валерий Доржиевич 41-8-72
Начальник Управления Россельхознадзора по Тункинскому району Ангахаев Дмитрий Дмитриевич  
Дополнительный офис АО Россельхозбанк  в с.Кырен Петухова Баярма Сергеевна 42-0-25

42-0-12

Отделение Сбербанк  №01885860176 Кырен Антагарова Баирма Валерьевна

руководитель универсального дополнительного офиса 8586/0176 ОАО Сбербанка России

41-5-98

41-7-74

Кооператив «Бэлэг» Азаргаев Бадма Бальжинович 41-3-92
Инженерно-педагогический колледж Петрова Лидия Доржеевна 41-6-79
Торгово-экономический техникум Евсеева Светлана Вячеславовна 41-6-06
Автостанция «Кырен» Богомол Лариса Григорьевна 41-5-22
Автостанция Улан-Удэ Ганжеева Ульяна Дансарановна 41-7-17
Автостанция «Аршан» Лаврентьев Алексей Николаевич
Курорт «Аршан» Манзаракшеев Виктор Чимитович- гл. врач

Дашеева Валентина Дармаевна секретарь

97-4-70

97-4-40

СВТ Прушенов Аралжин Дондокович 97-4-39
Санаторий «Саяны» Мадагаева Салима Аюшеевна 97-7-82
Санаторий «Сагаан-Дали» 97-4-68

97-3-97

АЗС Голушко Раиса Анатольевна 42-3-59
Компания БВК в Бурятии Попов Андрей Александрович

Баиров Алексей Сергеевич

21-70-80
Тункинский районный спортивно-технических клуб «ДОСААФ» Дармаев Гавриил Гомбоевич 42-3-43
Нейтрон Пашинов Жап Гармаевич  
ООО «Теплострой»

 

ООО «Теплосервис»

Гыргешкинов Виталий Сергеевич- генеральный директор

Бухгалтер Римма Максимовна

Ардуев Булат Самбаевич-зам. генерального директора

42-3-34
ООО «Алтан»    
ООО «Тункинская строительная компания»   41-2-74

42-3-34

ТИК Председатель Даржаев Чингис Сергеевич

Комиссаров Саян Карлович-спец по ГАС «Выборы»

Петрова Лидия Доржеевна секретарь

41-0-02

41-2-65

АУ КБЛ «Нилова-Пустынь» Сагалуева Баирма Федоровна- и.о. генерального директора

Билдуева Надежда Александровна гл. бухгалтер

Приемная

Марина Николаевна

    93-4-31

 

41-0-92

 

93-4-08

АОУ «Жемчужина» Батлаев Андриян Александрович –директор

Ларионова Надежда Семеновна-бухгалтер

 
РЭСОО «Мунко-Саридак» Борбуев Баир Константинович